путаница в жизни - вопрос №91280

уважаемые эксперты, я люблю человека, сильно, вышла за него, оказалось у него проблемы и интимной жизни, я все же умудрилась забеременеть но увы все кончилось плохо, беременность прервалась, и сейчас просто не знаю как дальше жить, уйти или остаться и жить как соседи, но его я люблю больше всех на свете, но может я просто не та кто ему нужнаи  с другой все было бы иначе, к тому же я так хочу детей. скажите прошу вас что с нами будет и как нам дальше жить

Дополнение автора от 22.06.11 08:43:27

честно говоря мне как то не ловко тут имена писать, ясно что таких ка я много но все же… если нужно будет я напишу только не публично

Дополнение автора от 22.06.11 12:36:39

нет вы что я не разочарована, я люблю его больше всех на свете я душу за него отдам, если надо будет я так с ним до конца жизни останусь, просто хочется понять, ведь возможно выход есть, а он говорит что и так со мной счастлив, если бы мне этого не было нужно, то он жил бы так всю жизнь, но раз мне надо то просит подождать, но вы не думайте, я не брошу его что бы не случилось, я свой выбор сделала и мне другой не нужен

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разочаровались в собственном выборе? Теперь пытаетесь заручиться сторонними гарантиями. Но все в жизни зависит от ВЕРНОСТИ своему выбору. Метания — тупик. Принять решение можно помочь, но сделать за вас — никогда.

Что нужно ему — лучше и честнее спросить у него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы помочь вам разобраться, необходимо знать ваши имена и прочие данные.