Уважаемые эксперты, к чему снится... - вопрос №912808

Уважаемые эксперты, к чему снятся большие арбузы, растущие в огороде?

Лучший ответ по мнению автора

  • Арбуз  символизирует пик наивысшего удовольствия и наслаждения. Есть арбуз во сне означает, что скоро вам предстоит пережить необыкновенные ощущения. Но арбуз – это также обремененность жизненными проблемами и возможная беременность. По Зигмунду Фрейду, разбить арбуз – избавиться от беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к прибыли