нет сети - вопрос №913014

здравствуйте, я уронил iphone 4s и на 2 день не ловил сеть. Стоит 7.0.4.Когда вставляю симку то автоматически ничего не ловит, проста идёт поиск.Если нажимаю выбрать вручную, то появляется чтобы выбрать из 3-х сетей.Нажимаю нужную сеть после чего появляется «нет сети».Смогу как то сделать сам или только в Service Centre???

Ответы

Лучше отнеси его в СЦ. Ашотам на рынке не доверяй. Apple очень капризная штука. По гарантии тебе его уже все равно никто не возьмет на ремонт, т.к. он после падения. даже если нету видимых повреждений, эксперты СЦ все равно определят падал телефон или нет.