машина - вопрос №913088

будет ли у меня в этом году своя машина? поможет ли мне мужчина с ее покупкой или придется расчитывать только на себя? Юля 18-4-88

Ответы

В первую половину года вы возможно отложите идею покупки машины, но во второй половине будет прекрасный шанс купить машину. И поможет вам в этом мужчина. Купите такую, какую хотите.

@ SOFIA CHERNAYA