Угон автомобиля - это судьба? - вопрос №913153

Здравствуйте, дорогие эксперты! 19.09.2013 у меня угнали автомобиль. До сих пор не нашлась, хотя в душе я свою приору отпустить не могу, постоянно думаю о ней и лилею себя надеждой, что она вернётся. Вопрос в следующем: почему угнали у меня, ведь я так долго на неё зарабатывала? Ковыряюсь в себе: за что мне это, я же ни у кого ничегоне воровала! Другую машину смогу купить только через несколько лет. Спасибо за понимание. О себе: Александра 30.06.1976.

Лучший ответ по мнению автора

В эзотерике это объясняется так: в прошлых воплощениях вы забрали у кого то нечестно  нажитое, а в этом воплощении возвращаете таким путём. Хотя я понимаю что вам от этого не легче. Но с такой энергетикой как у вас вы должны быть обеспеченной женщиной — значит вы не использовали шанс, который вам дала Вселенная, а может он впереди и вы не знаете об этом?......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы отпустите… скажите так… Господи спасибо что за все грехи взял откуп автомобилем… и больше не сожалейте об утере… наоборот поставьте за здравие тех кто угнал  это авто… все вернется вас сторицей...