Здравствуйте! - вопрос №913255

Что означает наличие родинки на правой ноздре? недавно появилась..

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Юлия! Родинка на носу показывает, что у Вас начинается новый виток в жизни. По всей вероятности Вы поменяете место работы с очень перспективным будущим. Если родинка на правой ноздре ( как в Вашем случае), то совершенно исчезнут проблемы с деньгами: наконец-то придет обеспеченность. Причем не только от смены работы, но и может быть в виде выиграша, наследства или удачных изменений в личном плане. Личная и семейная жизнь также начнет процветать и доставит много радостных моментов.

Я поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками в эти  Новогодние дни! Желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!! С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅