Здравствуйте! - вопрос №913267

хотелось бы услышать от вас… как по вашему мнению должна себя вести девушка в отношениях которые только зарождаются с мужчиной?))поделитесь вашим опытом))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по классике успешных отношений пар, они должны пройти вдвоем несколько стадий:

1. Знакомство, основное- насколько вам приятно с человеком?

2. Дружба, насколько он/она отвественна и на него можно положиться?

3. Совместное время, как с ним интересно? Насколько совпадают ваши внутренние ценности или ему важен только интим?

4. Планы на будущее, ВЫ пара или нет? Если да, то на всю жизнь или нет?

5. Осуществление этих планов- обычно — семья. Не убьет ли быт ваше решение? Насколько вы материально и психологически устойчивы- чтобы преодолевать совместные трудности?

Мужчинам свойственно перескакивать этапы, а девушки идут у них на поводу, но если вы выстроите отношенияя по этим стадиям, то успех отношений обеспечен.