Здравствуйте! - вопрос №913273

посоветуйте пожалуйста чем занять себя в свободное время)а то ищу ищу… не могу найти то что мне действительно что-нибудь поистине нравилось делать....

Лучший ответ по мнению автора

Как вариант можно провести тест, что бы проверить к чему у Вас есть тяга и попробовать себя в тех облостях.

    Можно ещё попробовать вышивание или вязание, макраме, можно пойти на курсы какие-нибудь. Есть короткосрочные курсы, на месяц, на два месяца и после них можно при желании устроится на новую работу, а можно оставить как хобби. И по ценам можно найти довольно недорогие курсы, на специальных скидочных сайтах бывают акции по которым подобные курсы можно пройти с 40-50 и даже 60 процентной скидкой.  Курсы например флористов-на подобных курсах учат правильно собирать букеты, сочетать цветы, украшать букеты. Ещё можно пойти на мастер-классы, на таких мастер-классах за час или за два часа можно научится варить мыло, делать крем для рук или лица, делать шоколадные конфеты, делать ёлочные украшения. Кроме того, что Вы интересно проведёте время так ещё и появится новый навык и плюс то что Вы сделаете заберёте с собой (может быть и не везде отдают с собой то что сделано), может быть даже преобретёте новых друзей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрите бисероплетение… посмотрите шитье кукол -обережек Тильда… эти занятия принесут удовольствие и… прибыль...

Здравствуйте, вспомните ранние детские годы- или кого-то распросите о них- и в той области, что вам нравилась тогда ищите аналогию для дня сегодняшнего- 90% на то- что реанимация прошлых увлечений поможет.

Если вам скучно можно заняться игрой на музыкальных инструментах, рисованием, чтением книг, можно (как уже было сказано Викторией) посещать разнообразные курсы, где вас будут обучать мастера своего дела( шитья, вязания и т.д.). Также можно посещать спортивные секции (легкая атлетика, плавание и т. д.)