Вопрос по продажи авто - вопрос №913311

Здравствуйте! Вопрос следующий: продаю машину уже 4 месяца, но ни одного покупателя не было еще вобще и про смотров соответственно тоже не было, скажите как скоро я продам авто?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим… вы ведете пассивную продажу… видно очень не хотите с ней расставаться… вам следует погонять ее на рынок… рассмотреть вопрос с ценой… и все получится........

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уйдет неожиданным покупателям. женщина молодая, волосы вьются чуть ниже плеч. Вижу левое крыло у вас меняли. Снимите программу с машины и ритуал на продажу. Не цепляйтесь усиленно за «очень надо». Энергия встала подъякорили ситуацию.

Вы привязаны к ней, почистить ее от Ваших привязок и продадите.