Будем мы в дальнейшем вместе?... - вопрос №913367

Будем мы в дальнейшем вместе? Ирина 08.11.85 и Роман 03.07.82.… ульяновскя область у обоих… Либо меня другой ждет замуж? И будут ли у меня дети? Возраст кстати уже огромен...........

Лучший ответ по мнению автора

Ирина!

Ну что Вы говорите? Скорее, на Вас влияют стереотипы, что в таком-т овозрасте нужн овыйти замуж, в таком-то нужно родить… Вам всего 28! Это не критичный возраст.Я вижу, что матерью Вы будете.Пока вижу одного ребенка, скорее, девочка, но это не 100% точно.

Я вижу, что Роман интересуется еще какой-то девушкой.Не любовь, конечно, но интерес есть.Сейчас были трудности во взаимопонимании.Эти проблемы должны отойти на второй план.На него оказывает большое влияние близкая ему женщина, это очень мешает.Пока Роман не станет думать только своей головой и не прекратит быть зависимым от кого-либо, ситуацию будет менять трудно.

На ближайший год свадьбы между Вами не увидела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас одинаковая энергетика, да и больших чувств со стороны Романа тоже нет.

Вопрос с замужеством конечно нужно решать.

@ SOFIA CHERNAYA