Он ушел ко мне из... - вопрос №913411

Он ушел ко мне из семьи 3 месяца назад.Будем ли мы вместе и дальше? Или он захочет вернуться в семью и к своим детям? Любит ли он меня? Будут ли у нас общие дети? Как он будет относится к моим детям? Оксана 02.09.1978 и Михаил 21.09.1978

Лучший ответ по мнению автора

Наталья он будет с Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья обрадовать вас нечем… он убежал от проблем… но там есть чувства и есть прошлое и это будет его тянуть назад… что есть… для вас это будет болезненно..

Нет любви, нет будущего с ним. Ему бы ото всех и всего отдалаться. Зачем себя отягощать ненужным грузом.