Добрый день, уважаемые эксперты Хочу... - вопрос №913430

Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу узнать перспективу моих (Елена, 14.07.1970, Норильск Красноярского края, 5-00 московского времени.) отношений с мужчиной (Олег, 30.10.1960, Телави Грузия). Заранее благодарна за ответ.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена не могу вас обнадежить… впереди перспектива обмана и разрушений надежд

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектива-50 %

Елена, перспектив для развития отношений не видно в будущем. Делая ставку на Олега вы можете просто потерять своё время.

Здравствуйте! Отношения могут иметь перспективу, если Вы согласны в них серьезно вкладываться.

Тут возможны немалые проблемы, в т. ч. и разочарования.
Но в принципе отношения при должных усилиях могут получиться.
Вот и решайте нужны ли Вам такие отношения...

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Нужно чаще вместе время проводить, у вас зарождение новых чувств, новых отношения карты показывают, но боитесь вы его как-то, а чего? Он нормальный человек.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично