Здраствуйте, подскажите пожалуйста, включаю нетбук... - вопрос №913516

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, включаю нетбук на чёрном экране пишет не удалось выполнить загрузку операционной системы, даётся 4 варианта загрузок виндоуз но я перепробывала все и итог один синий экран и на нём пишет что физическая память или сброшена полностью или загружена. Что мне делать? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте память с помощью memtest86+ (на загрузочной флешке). Если будут ошибки — ОЗУ нужно менять. Если память на вашем нетбуке съемная, вы сможете заменить ее сами.