Добрый день, уважаемые эксперты У... - вопрос №913557

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня в жизни (Светлана, 15.07.1975) возникла сложная ситуация, сделать выбор между двумя мужчинами. Одного люблю, к другому просто привыкла за много лет совместной жизни. Подскажите, пожалуйста, будет ли в моей жизни развод, если да, то примерно когда. И с кем я останусь. (Виктор, 11.05.1969, Сергей, 05.06.1970). Я понимаю, что все зависит от меня, но самачто-то не могу принять решение. Большое спасибо всем кто поможет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Сергей ваш мужчина по судьбе....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лана здравствуйте… с тем которым живете есть настоящее… прошлое и будущее… а любовь… да хорошее чувтво… но оно эфирно… быстро кончается и сравнивая  этого с тем… будите сожалеть о прошлом… поверьте придет момент когда вы себе скажете… и этого козла я выбрала… где были глаза...