Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста! - вопрос №913953

В какую область мне направить свою энергию… от чего я буду получать удовольствие:)

Юлия 22.05.1992 5 утра

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо быть веселой и общительной, а еще творчества по-больше, ваш жизненный путь 3, но смотреть надо серьезно… Приглашаю сделать рас клад по 3 нумерологическим системам, ух, там столько информации, что ответ точно найдете. С любовью, Фрида, профессиональный нумеролог.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы получите удовольствие от своего личного эго

Здравствуйте! Общение с растительным и животным миром принесет Вам наибольшее удовольствие. Счастья Вам!

Агросектор, растения, новые технологии селекции.