здравствуйте, очень хотелось бы вашей... - вопрос №914032

здравствуйте, очень хотелось бы вашей помощи. что ждет меня в плане работы, семиьи и жилья в 2014 году. и стоит ли менять место работы?? спасибо

02.08.1989 года рождения

Ответы

Добрый вечер Наталья! Работу сменить реально! Но стоит все очень хорошо обдумать!

Наталья этот год благоприятный для карьеры. Возможно повышения. В личной жизни особых изменений не будет.

@ SOFIA CHERNAYA