Личная жизнь - вопрос №914038

Добрый день,

Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в ближайшие полгода? Меня зовут Лилия (5.06.1987). Заранее благодарю.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможная встреча суженного в течении 4-х месяцев!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Лилия! Вас ожидает очень приятная поездка!

У Вас должна быть интересная встреча, которая поможет забыть старое.

Здравствуйте, Лилия!

Судя по Вашей дате рождения.

Январь и Октябрь-месяца, предназначенные для симпатии, любви и секса.

Декабрь-самый подходящий месяц для построения серьезных и прочных отношений.

В этом месяце большая вероятность замужества(возможен гражданский брак).

Желаю Вам удачи!

Будут вопросы-смело обращайтесь!

✅Настасья Павловна✅