что с монитором? - вопрос №914069

здравствуйте. скажите, пожалуйста, что может быть с монитором, LG котор. исправно работает лет 7, НО экран стал «прыгать» в ширину… растягивает периодически картинку и слегка белесое изображение становится. Системный блок уже несколько раз меняли, вряд ли это в нем причина, потому и думаю на монитор. Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ольга.

Семь лет — достаточно внушительный срок (если не сказать строже) для монитора. Поэтому с определенной долей вероятности можно предположить что Ваш девайс настойчиво требует к себе внимания, а именно ремонта (при условии, что Вы имеете желание сохранить его для использования). При других раскладах имеет смысл задуматься о приобретении приемника для него.

С наилучшими пожеланиями.