мы работаем вместе он Андрей... - вопрос №914087

мы работаем вместе он Андрей я Марина, любит он меня? мы будем вместе?

Ответы

Здравствуйте, Марина! Чувства есть, зарождающиеся, некая симпатия. Возможность быть вместе есть тоже, в скором будущем, но не стоит очень настаивать на своем и постоянно об этом думать.

Данные бы андрея. В служебный роман не перерастет. Сильной страсти нет. Вас иногда много бывает.

Ну, кому приятно правду нелицеприятную прочитать

@ SOFIA CHERNAYA