Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли мне когда-нибудь водить машину садиться за руль? - вопрос №91412

Здравствуйте, меня зовут Лена 05/06/88 скажите пожалуйста стоит ли мне когда-нибудь водить машину садиться за руль? то есть мое это или нет, а то опасаюсь, заранее спасибо.

Дополнение автора от 22.06.11 13:12:51

Спасибо Вам за ответ! Этот вопрос правда сейчас не стоит остро, хотелось просто знать на будущее. Насчет неуверенности вы правы, страшно конечно садится за руль, потому что боишься и за себя и за других, но и хочется.

Лучший ответ по мнению автора

Неуверенность от отсутствия опыта. Вам конечно не стоит садиться сегодня за руль и ехать в гущу водаворота, нужно приобретать навыки. И не стоит думать что это не Ваше, Вы что -хуже других? Больших проблем не будет, а малые случаются у всех. Для пущей уверенности поставьте себе мощную защиту

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если у вас нет уверенности в себе — лучше не рисковать. От ваших неуверенных, не правильных действий могут пострадать другие люди. К тому же, я не вижу у вас ОСТРОЙ необходимости водить машину.

Вам лучше остерегаться садиться за руль машины. Это не для вас.