очитска отношений - вопрос №91420

Уважаемые, у меня к вам вопрос заключаеться в следующем.Дело в том, что зимой я обратилась к ведуньи, т.к. у меня в жизни в последнее время что то ничего не получается.Она посмотрев на меня и разложа карты, рассказала моё прошлое, где затронулся мой бывший гражд.муж, который ушёл от меня ничего не объяснив, просто исчез, хотя у нас всё было хорошо ижили душа в душу.Попросила приехать ещё раз, и так же привезти его фото.Как она объяснила делала очистку на меня.Когда приехала яснова с его фтот, она взглянула на него и сказала, что желает вернуться, а уход его сделала женщина весьма близкая по родству, описала её, я поняла о ком идут речь, т.к. догадки были у меня как впрочем и один факт подтверждающий.Вообщем, эта ведунья очищала его по фото и меня, помимо как она сообщила, сделала на возврат отношений чтоли или очистка отношений, мотивировала тем, что он хочет вернуться, но ему не дают, т.к. на нем что то есть.после всего обряда, она сообщила что в течении 1 месяца вернёться, но уже прошло почти 5 месяцев.Я уже боюсь, т.к. не знаю чем это чревато и что она сделала, я лично её не просила вернуть его.на последок она мне сказала, что она предпринимает такие меры, если видет, что человек желает вернуться и в дальнейшем никак не отразиться ни на меня ни на ребенке., в подсознании у меня где то есть тоже желание всё вернуть, но не пытаюсь, т.к. ничего хорошего не будет да и зачем дважды вступать в одно и тоже, тем более наслышана, что ничего хорошего не будет в дальнейшем, поэтому не питаю наджедами и живу настоящим.Разъясните мне по данной ситуации, что это за обряд, какие последствия, почему она взяла инициативу, не согласовав со мной, а просто поставив перед фактом? и как поступить, боюсь не за себя, а за нашего сына.Анастасия,16 окт 1986.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Из письма видно что Вы остались довольны тем что сказала  вадунья, но недовольны тем что она  вам «сделала» и обнадежила.

Да, подчистить она Вас  и его могла при считке с фото, а вот что-то делать в «подарое» без Вашей просьбы она уже не имела права.За это ее могут наказать, ео видно она просто навела шорох для пущей важности, но на самом деле ничего не делала

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не рассматриваете семью как обязательства. Это очень большое искушение для мужчины. Кроме того, вы слепо доверяетесь не своему разуму, а ведуньи. Итог — жизнь течет как получится, на авось. Гарантий вы создавать для себя не научились, теперь находитесь в полной зависимости от неуправляемых обстоятельств. Поэтому страх — закономерное явление.

В очистке нуждается ваше сознание от стереотипов, шор.

@ SOFIA CHERNAYA