Здравствуйте! Никак не могу определиться... - вопрос №914567

Здравствуйте! Никак не могу определиться с работой, уволилась перед самым новым годом, и не знаю куда поддаться., просто не хочу больше ошибаться и менять работу, хочу найти себя. Людмила 15.11.1981. Заранее спасибо! Еще одна огромная просьба, у меня лучшая подруга никак не может родить ребенка, с мужем живут уже шестой год, все перепробывали, несовместимость., дело доходит до развода. Посмотритепожалуйста,чтоее ожидает и когда у нее появяться дети. Светлана 10.10.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вам подойдет работа, где будет много контактов с посторонними людьми и мало контактов с постоянными работниками. Работа в киоске, в туристической фирме, call-центре и так далее.

Светлане надо пройти обследование в крупном медицинском центре. Там найдется решение ее проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

работа вас сама найдет в течении двух месяцев, а по поводу Светланы-нужен просмотр по фото, так же нужны данные ее мужа, чтобы смотреть совместимость.

Зря вы ушли с работы, через три года, появится хороший вариант.

С подругой отдельный разговор, ей не дано по ряду причин — карма, если у нее есть желание обговорить эту тему, пусть приходит.

Это состояние, когда не хватает, искание себя того, часть  которого где то находится. Все это потому что нецелостность. И когда есть целостность, то есть все что надо. Целостность  проявляется через гармонию личности, души, Монады. Любовь проявляет целостность на разных уровнях, связанных с тем, насколько любовь высокая. Нужно стремиться к абсолютной любви. У Вас есть неопределенные цели. Такое желание иметь больше денег оно не проявляется. Потому что это не главное.  По поводу подруги, если  говорите, что есть несовместимость, то они хотят совместить несовместимое? Есть причины  всего, правильно? Узнать причины этому хотите. Причина неудач это несоответствие законам Абсолюта. Идите на консультацию к Высшим Силам. Что ожидает их?  Смотря что они выберут. Все взаимосвязано с  ними. Когда дело до развода доходит, то может быть  дети уже  не нужны им ?

С работой развешится. Подруга с данными пуст сама обратится на сайт