Встречу ли я в этом... - вопрос №914630

Встречу ли я в этом году любимого мужчину? Зовут меня Светлана, родилась  01.10.1961 г.,   во сколько не знаю, но по-моему утром, в г. Пестово Новгородской области

Ответы

Светлана жизнь у вас была богата на эмоции и события. Сколько всего вы разрушили. «Позови меня с собой»,-гляда на ваше фото пошло. Может быть вариант, апрель месяц, Александр. Настоятельно советую привести и себя, мысли и чувства в порядок.

@ SOFIA CHERNAYA