Срочно нужна помощь!отчаялась в жизни..Я в отчаянии!!! - вопрос №914685

Срочно нужна помощь! отчаялась в жизни.друзья предали.муж ушел.у меня очень много долгов.Возникают мысли о суициде… Наладиться ли моя жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. В любом случае, переход в другой мир не решит существующую проблему.

Для прогноза нужна Ваша дата рождения, как минимум. Силы Вам!