Чего ждать от 2014года? - вопрос №914768

Как относится ко мне муж, будем ли вместе, когда у нас будут дети? Ирина 26.11.1983 и Роман 21.08.1987.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе и детки у вас будут. Но у вас сейчас недопонимание. Вы почему то скучаете, вам тяжело. Идут какие то недопонимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно вдохнуть свежее дыхание в отношения. Конечно, нужет ребёнок, но в этом году не получится.