Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, найду ли... - вопрос №914843

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, найду ли я в этом году другую работу? Что ждет в плане профессиональной деятельности? Спасибо. 17 августа 1983 г. м.р. респ. Казахстан. Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Работа будет, но вижу она отдалено от того места, где вы живете. Фирма небольшая. деньги стабильные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда, в целом для Вас этот год благоприятный для успешных перемен в профессиональной деятельности.Указание карт -проявить личную инициативу и активность, а удачными месяцами для смены работы будут апрель и сентябрь.

Удачи Вам.