Добрый день! У меня такая... - вопрос №914887

Добрый день! У меня такая проблема, после прихода свекрови в свой дом нахожу в разных местах веники травки, муж начал пить и бить меня, после визитов к бабушке, дочь постаянно истерики устраивает и кричит что жить уйдет к бабушке. А соседи говорят что свекровь занимается магией. Что Вы посоветуете делать в такой ситуации?

2 ответа

Ответы

Совет очень прост-проверьтесь на наличие порчи и если она есть то очищяйтесь! Сами вы ничего не сделайте, можно святой водой брызнуть, молитвы читать но это все поверхностно… по этому обратитесь к эксперту.

Похоже не угодили Вы ей, воевать с ведьмой сложно или практически не возможно, лучше постараться подружиться .