здравствуйте!Я бы хотела узнать что... - вопрос №914986

здравствуйте! Я бы хотела узнать что ожидает меня в этом году в любви? встречу ли я надежного и любящего человека? Заранее спасибо

Дополнение автора от 17.01.14 13:14:07

Ответы

вашу дату или фото!

люди этого знака проходят специспытание дающее сверху и особенно данной даты. Поэтому все, что произойдет 18 07 14 относится к этому и не более то же самое и в личной жизни-человек есть, а с другой стороны и нет!