купил жене бу смартфон самсун... - вопрос №915001

купил жене бу смартфон самсун галакси мини и уже дважды с него отправляется смс на один и тодже намер а супруга говорит что не отправляла, может такое быть или нет

Ответы

привет, зависит от типа операционной системы, а так вполне реально если есть вирус

а какой оператор?

у меня теле2 при каждом включении что то отправляет, правда ни текст ни номер не сохраняются в отличии от сообщений отправляемых пользователем