сон - вопрос №91516

Здравствуйте, уважаемые эксперты.О чем говорит такой сон: снится, будто у меня выпадают волосы.Подхожу к зеркалу и вижу, что местами на голове уже просвечивают лысины.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На Вашу свободу и независимость кто-то посягает. Не чувствуете себя защищенной. Какой-то «скелет в шкафу» — страх обнаружения. Кто Вас так обидел, унизил, «снял с пьедестала»?

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к проблемам, постарайтесь не делать необдуманных действий.

Обратите внимание на здоровье.

Не переутомляйтесь

Старайтесь бывать на природе и хотя бы временами ни о чем не думать.

Просто дайте себе право на отдых.

@ SOFIA CHERNAYA