Здравствуйте, я начинающий предприниматель, открыла... - вопрос №915201

Здравствуйте, я начинающий предприниматель, открыла магазин продукты, деньги взяла в долг, дело не идет, аренда все забирает. Меня беспокоят вопросы: стоит ли продолжать дальше, найду ли я новое помещение для магазина и когда я отдам долги? Меня зовут Елена, родилась 8.12. 1973 г в 14.30.

Ответы

привет, тут нужна расширенная консультация т.к очень много мометнов, если хотите получить максимально полный ответ то потребуется больше инофрмации от вас, если что пшиите.

Продолжать стоит, вы только в начале пути, доходы будут расти пропорционально приобретаемому опыту. А пока будет очень тудно.

Елена, вы изначально взяли деньги на открытие в долг. Тем самым предрешив исход. Нужно хотя бы 50% вкладываемых средств своих.Сейчас спасать ситуацию нужно! Можно поработать над денежным каналом, снять негатив завистников и поставить защиту.