здравствуйте помогите пожалуйста мне 26лет... - вопрос №915261

здравствуйте.помогите пожалуйста.мне 26лет и в моем доме творится что то неладное.муж.род не живет коты умирают. мужчины уходят долго не находятся.я думаю это порча помогите.воспитываю одна дочь так как не складываются отношения с мужчинами.

Ответы

Здравствуйте!

Да, не исключено негетивного воздействия. Для точного ответа присылайте вашу фото и дату рождения.

Есть негатив и на вас и на доме. Нужно снимать.

Нажежда здравствуйте… ну судя по описанию… на первый взгляд негатив есть… думаю вам нужен для начала сеанс диагностики...

по описанию похоже  на порчу или что другое. нужна для начала диагностика с фото.

Родовой негатив, проклятие. Поэтому так происходит.Само не пройдёт