устала от одиночества,говорят виновата прабабушка... - вопрос №915299

устала от одиночества, говорят виновата прабабушка ведьма, что мне делать? Меня завут Виктория родилась 17 06 1978 года

Лучший ответ по мнению автора

Чистку рода… и защиту… если вам мастер сказал… значит дал наставление на будущее...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Само не пройдёт и не рассосётся.Снимать такую программу нужно, нужна помощь — обращайтесь.

Отрабатывать с родом.