Скажие, как вы отпускаете мужа... - вопрос №915381

Скажите, как вы отпускаете мужа на рыбалку? Едите с ним, или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Обычно мужья на рыбалку едут с приятелями… целой гурьбой  … если приятели берут с собой своих жен… то и я еду… на шашлычки… но если ваш муж поехал один… то стоит ставить внезапно перед фактом… что поедите с ним… так вы можете уберечь семью от измен....