Юлия 21 01 1985 мне... - вопрос №915389

Юлия 21.01.1985 мне приснился сон: моя бывшая девушка что-то шила, а потом я себе взяла от нее черную нитку вдетую в иголку. что бы это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Желательно избегать заманчивых дорог. Вероятен обман. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, нашьет вам ваша бывшая девушка порчу.которую вы сами от нее и заберете.Ждете вы от нее подвоха.Закажите себе сорокоуст за здравие.

Негативное воздействие от нее, направленное на вас. Возможно, даже приворот. Точнее можно сказать после диагностики по фото.

Возможно девушка не хочет Вас отпускать и пытается сделать что-то что бы Вас удержать. Возможен приворот, а так же возможны неприятности пришедшие от неё.

@ SOFIA CHERNAYA