Доброго времени суток! Меня зовут... - вопрос №915393

Доброго времени суток! Меня зовут Элеонора, дата рождения 05.02.1980г.,16.00 (примерно), Черкесск. Мне 33 года, достаточно привлекательная внешность, много поклонников, но, при этом, по независящим от меня причинам, моя личная жизнь не складывается. Я не могу понять в чём причина? Периодически повторяются одни и те же ситуации, возращаются одни и те же мужчины. Такое чувство, что я хожу по замкнутуму кругу.И не могу понять, где я постоянно ошибаюсь.

Ответы

Вам был сделан негатив на кольцо… вероятно оно подарено вам...

Вам передали негатив, поэтому у вас всё идёт по кругу.Обратитесь к специалисту для диагностики по фото и дате. Жизнь нужно налаживать, а значит нужна коррекция вашей судьбы.