Чего ждать в 2014 - вопрос №915404

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна, 22.08.1978 г.р., время рождения точно не знаю, но знаю, что после 14.00 часов в г.Краснодар. В конце 2013 года в моей жизни произошло одно неприятное событие, связанное с отношениями. Хотела бы узнать у вас, что на самом деле послужило причиной. Какие события ожидают меня в 2014 году в плане любви, семьи? Заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Да уж в конце декабря активизировался мощный транзит Плутона в квадрате с  Марсом, такой аспект уже был у вас парочку раз в течении года, к ним подключался и аспект с Ураном. Причина, если с позитива, то  это разрушение отношений в связи их отжившего  характера,  Плутон убирает все лишнее отжившее ненужное, на бытовом уровне  возможно что-то, связанное с негативом, ревностью, и страсти-мордасти, как  следствие любовного треугольника...

Мудрости вам и смирения!