Здравствуйте! - вопрос №915438

Я Юлия 22.05.1992 5 утра Владивосток

Напишет ли мне Владимир 29.03.1992 Владивосток в течение недели? Думает ли он обо мне?

Лучший ответ по мнению автора

В его отношении к вам проявилось слишком много жестких карт. Вы представляетесь ему довольно эмоциональной особой. Скорее всего вы в ссоре или конфликте. Много мечей вышло. К сожалению отношения не улучшатся в ближайшее время. Вы не расставите точки над «и» для себя, а ваши усилия и желания будут пробуксовывать, что отразится тяжестью на душе. Мне кажется, что сам он не напишет, но вы можете получить информацию о нем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вы не совсем правильно себя проявляете по отношению к Владимиру, вот об этом он и думает.