здравствуйте живу с мужчиной .я родилась 11 июля 1974 он родился 5 января 1972 - вопрос №915455

здравствуйте живу с мужчиной 2 года не расписаны хотелось бы узнать буду с ним до конца жизни вместе или нет спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно конечно его имя знать, но карты показывают, что отношения по судьбе и расставания не предвидится. Брак возможен, только для начало нужно поговорить откровенно и выяснить, кого, что не устраивает. Несмотря на то, что живете давно, открытости друг перед другом нет, живете по течению и меня ничего не стремитесь, ни вы, ни он.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина быстро понимает его женщина или нет. Гражданский брак это отношение без обязательств. Отношения могут продлиться 4 года.