Что ждет меня в ближайшем... - вопрос №915528

300 p
Здравствуйте! Что ждет меня в ближайшем будущем? Помирюсь ли я с любимым? Софья 09.02.1981 Виталий 10.05.1978 Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По картам видно, что один из вас состоит в семье( в браке)- 10 чаш

Вы сейчас очень расстроены и подавлены, я вижу, что у вас к этому времени уже должен был быть брак и семья.   Виталий сейчас далеко от вас, и чувствует себя достаточно комфортно, в отличие от вас. По картам выходит он о вас думает, вам нужно обязательно с ним поговорить и выяснить всё окончательно, но мирным путём.

Виталий на вас сердиться, и пока не желает идти на контакт, но встреча у вас с ним будет. За более детальным просмотром обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Софья.

Конечно, Вы помиритесь! Чувства есть.

Удачи Вам!

Софья, примирения в ближайший месяц не просматривается, хотя Виталий и не прочь помирится с вами, но благоразумно ожидает от вас инициативы.

Всех вам благ!

Добрый вечер… Да, есть симпатия, будет примирение… Слишком много сложностей в ваших отношениях..

Да. примирение идет… да только опять не надолго

Здравствуйте, чувства со стороны Виталия есть, он ждет примирения и надеется, что первый шаг сделаете Вы. В будущем старайтесь уходить от конфликтов, старайтесь учитывать характер Виталия и все будет нормально.

Удачи Вам!.

Да, примирение будет.Но Виталий ждёт первого шага от вас.Ничего критического не вижу, есть много нерешённых вопросов.которые нужно решить, а у вас их накапливается всё больше.Не откладывайте, иначе в будущем пара распадётся.

у Виталия к вас эмоции, сексуальный интерес… примирение будет — но толку? Он не видит семья с вами… Отношения временые в любом случае… вам желательно вспомнить про мужа......

Помиритесь. Но совместного будущего нет.

У Виталия есть другая.Примирение будет с его стороны.

Помиритесь, но Виталий не сразу пойдет на контакт, считает, что ссору спровоцировали вы.

Помиритесь, и все нормально будит, но все же, ссоры еще будут..

Нет, Софья, примирения не видно.Чувств нет, зря сидите в ожидании.Когда любят идут на сближение быстро.Все остальное просто фантазии и придумки которые портят у «ожидающего с моря погоды», жизнь.

Здравствуйте Софья! У вас с Виталием разные пути-дороги. Примирение, оно вам не нужно. Иначе всё дальше будет только хуже, хоть и сейчас в отношениях у вас нет ни чего хорошего. Не цепляйтесь за отношения такие в которых нет ни чего. Хоть вы и настроены по отношению к Виталию миролюбиво, но ему поверьте это не нужно. На его пути всегда присутствует Разлука, и по отношению к девушкам, и по отношению к нему самому. Отпустите эти отношения Софья, и вскоре вы поймете, что поступили правильно. Всего вам хорошего!

да.помиритесь.

помиритесь, любовь есть

Как все предсказуемо: что вопрошающий хотел услышать, то и получил, а истина осталась за бортом… потом слезы, разочарования и стойкое мнение, что все эти эксперты( ясновидящие, маги итд) шарлатаны и верить им нельзя :))