сон - вопрос №91572

здравствуйте скажите пожалуйста. мне приснился сон, я моюсь в вонной в чистой воде и вижу, будто я беременна. что это может значить. заранее спасибо.

Ответы

сон к прибыли и комплиментам, удаче, хорошему шансу.

Здравствуйте! Возможно у Вас есть желании иметь детей… Сон предвещает скорую беременность.

Вас ждёт успех в делах и любви.Сон несёт радость и хорошее здоровье.

Удачи Вам!

Вы хотите детей и Ваш организм Вам об этом сигнализирует.

А еще о здоровье и хорошем самочувствии...

Здравствуйте!

От чего-то Вы «очиститься» хотите. Обновление, начало нового.

Всего доброго!