Незнакомец - вопрос №915791

Добрый день! Во сне познакомилась с незнакомцем красивым он меня в театр приглашал, проходит женщина и говорит мне: а ты знаешь что он мёртвый и никто его не видит он просто пришёл тебе на помошь, я ещё с ним погуляла по улицам и по берегу Камы потом мы пришли к нему домой там была девочка 3 лет, он мне постоянночто то говорил но я не помню.Марина 8.05.1969г.р.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Может быть у Вас будут какие-то проблемы и Ваш ангел-хранитель спасёт Вас от чего-то. Он мог всплыть из Вашего подсознания в образе мужчины.