Юлия 21 01 1985 каких... - вопрос №915891

Юлия 21.01.1985 каких неприятностей можно ожидать от Ксении 12.02.1994? Важно их предотвратить.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, Ксения вас вампирит, вследствие этого понижается ваш энергетический потенциал. Возможно ослабление здоровья и неприятности во всех сферах. Решительно и окончательно прекратив с ней общение, вы оградите себя от ее негативного влияния. Возможно потребуется работа по восстановлению энергетики, возможно восстановитесь сами — нужна диагностика.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила