Добрый вечер!меня зовут Татьяна устала... - вопрос №915924

Добрый вечер! меня зовут Татьяна.устала быть одна, хочется любить и быть любимой.Была замужем, есть ребенок-мальчик 7 лет, но четыре года назад развелась с мужем.за это время были знакомства, но ни до чего серьезного не доходило.очень хочется мужа и отца ребенку.скажите встречу ли я свою вторую половинку и когда? Татьяна, 22.12.1987.

Ответы

У вас хорошая энергетика, вы притягиваете мужчин. Но вот от прошлых отношений осталя негатив и поэтому он вам мешает в реализованности.

Натали