Получится ли в этом году... - вопрос №916023

Получится ли в этом году у меня переехать в Санкт-Петербург из Ярославской области и приобрести там новое жилье? Юлия, 11.01.1975, место рожд. Колпино (Ленинградская обл.) 0 час.5 мин.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, У Вас заача развивать собственные усилия, и тогда сможете получить все что захотите, Сейчас у Вас период идет с агуста 2013 года- связан с поездкамии неудовлетворенностью и все идет  к тому что переедете начиная с августа 2014 годатогда и вопрос может решиться с ипотекой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы есть переезда, но вот приобрести новое жилье, похоже, сложновато будет...