Здраствуйте, помогите мне пажалуйста Я... - вопрос №916031

Здраствуйте, помогите мне пажалуйста. Я не могу поставить виндовс хр на пк сначала идет поиск устройств потом екран тухнет и мигает рыска и появляется синий екран пишет что чтото с биос. Выймал батарейку оно ставит по умолсанию но все ровно виндовс поставить не могу. Какая причина может быть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Выпишите сюда что написано на синем экране после stop.

Олег, самое первое — это очистить компьютер от пыли и проверить все соединения ( шлейфы, питание и т.д.) посмотреть наличие вздутых конденсаторов, ну и лог ошибки напишите.