Что на сердце - вопрос №916054

300 p

Что на сердце у молодого человека? О чем думает, что в его жизни сейчас происходит? Игорь 12.04.1987

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

проблемы и девушка  и думает о том как все уладить

Здравствуйте!

переживания о прошлых отношениях-просматриваются у него,

возможно отношения захочет возобновить вскором времени.

девушка на сердце любимая, и думает он сейчас о ней.Ряд событий  в жизни материального значения, думает как уладить.

На сердце у него дама, не исключаю, что один из них не свободен, это и усугубляет положение. Общение с женщиной тайное и просматривается только по переписке, на большее пока возможности нет.

Здравствуйте! На сердце у молодого человека девчонка, которая ему нравится; желание, чтобы побыстрее наступило время отпуска и поездка куда-нибудь к морю; чтобы заботы и проблемы, которые присутствуют в его жизни — наконец-то были разрешены; да и денежек бы побольше — это вообще еще никому не мешало в жизни. Много чего в голове и на сердце молодого парня. С уважением, Полина.

Игорь сейчас в спокойствии находится и думает о вас. Сердце его раскрыто для взаимных отношений с вами. Сейчас он занят решением своих личных вопросов связанных с работой. Думает о скором разрешении своей ситуации и возвращения к вам для продолжения взаимоотношений.

Здравствуйте.

Любовные переживания. Задумывается каким образом пойти на примирение.

Удачи Вам!

Здравствуйте! У Игоря сейчас поиск нового пути к решению своей личной жизни — построение семьи, но только через три месяца этот поиск увенчается успехом! Подробно по раскладу на судьбу — большой расклад карт Ленорманд на судьбу человека платно.

Занят очень важными делами, не до баб:)

Здравствуйте!!

Думает о любимой девушке. И еще возникли некоторые проблемы, старается их уладить.

Здравствуйте.

Разбирается в Личном. Думает о любимой своей.

на сердце у молодого человка  расставание с любимой девушкой, он считает что все что закончилось возможно так было, то есть пытается смириться с тем тчо произошло.

и какое то облегчене даже идет  отношения тяжелые были

Здравствуйте в жизни у молодого человека новый период, в чувствах приподнятое настроение и желание или новизны, или обновления чувств. Много планов и энергии к действию, но несмотря на это он желает некоторые стороны своей жизни держать в тайне. В душе, он ждет ответной реакции от девушки, которая занимает его мысли.

Удачи Вам!

В первую очередь Игорь озадачен финансовыми проблемами и зарабатыванием денего, но чувствуется, что он ограничен в этих возможностях. Основное что происходит с ним — это опять таки работа. Судя по всему так же в его жизни присутствует девушка, но это некий «виртуальный» на данный момент, роман.

Смотрит на свою семью и понимает, что главное у в этой жизни.

Думает о девушке; некие переживания в мыслях.

переживания и опасения

Доброго времени суток.

Скажу по простому. Без фото у меня плохо получается.

С наилучшими пожеланиями.

Игорь думает о девушке — в душе у него обида и недопонимание. Думает о финансах и с кем и как провести свое свободное время.

Мысли связаны с женщиной.

Желание все вернуть.

На сердце у него переживания и мысли о женщине!

Решает проблемы материального х-ра)))

Прошлое тяготит. Наводит на размышления и осознанин прошлых ошибок.

м

Женщина и отношения с ней. Финансово неустойчив.

Строит планы на ближайшее будущее. Много думает и переживает об отношениях с любимой женщиной.

Здравствуйте, в планах у Игоря наладить контакт с девушкой, в которую он влюблен, а также вопросы самореализации и работы.