Здравствуйте! С наступающим Крещением!) Под... - вопрос №916185

300 p

Здравствуйте! С наступающим Крещением!) Под конец периода рождественских гаданий хотелось бы узнать, что будет в личном в феврале месяце. Виктория 06091990, 00:18 г.Хабаровск. Спасибо

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни — ответственное решение, переломный момент. Возможно, пора принимать решение, которое расставит все точки над «i».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас просматриваются тайные отношения, есть кто-то третий лишний.

В личном может быть некоторое разочарование, ожидание выбора.

Приятное знакомство, симпатия со стороны молодого человека.

Доброго времени суток!

Февраль — месяц личностного роста, переосмысления важных вещей. Вы научитесь читать по глазам и жестам важные детали.  Это поможет вам разглядеть человека, который давно о вас думает.

Счастья Вам!

В феврале у вас  во взаимоотношениях будут проблемы, которые вам причинять будут душевную боль, и вы это будете вынуждены терпеть.Однако, поразмыслив и разобравшись с ситуацией у вас все шансы есть изменить свою жизнь к лучшему и жить счастливо.Потому, что в вашу жизнь будут входить новые волнующие события.И взгляд на свое будущее у вас станет более оптимистичным.

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Новости, встречи, недопонимания и радость..

Здравствуйте Виктория, на прогноз на февраль Вам выпала карта 10 кубков. Вас ждут приятные в личном плане события и положительные эмоции. Скорее всего события будут развиваться по Вашему желанию.

Удачи Вам!

Февраль принесет множество эмоций и страсей на любовном фронте

Февраль будет разным — здесь и разочарования и какая то радость.Есть в отношениях недосказанность.

очка перелома отношений. Вы должны решится и сказать правду сами.

Перемен пока не ожидайте в феврале. Весной у Вас серьезные события будут в личной жизни, положительные перемены.Финансовая сфера улучшиться к осени этого года.

Здравствуйте. Будут страсти. Без конкретных решений.

Здравствуйте, Виктория.

В личном плане Вас ожидают встречи, радость, страсть, в общем положительные эмоции.

Удачи Вам!

Выяснение отношений и принятия решения в вашу пользу

в феврале все станет очевидным и понятным для вас самой

Здравствуйте!!!

В феврале вас ждет приятная неожиданность, связанная с личной жизнью.

Удачи Вам и счастья!!

Изменений в феврале месяце не видно, не большие перемены видны ближе к концу весны.

Здравствуйте! Во- первых Вы выиграете какое  - то запутанное для себя дело. Из окружения, некий человек окажет Вам огромнуюу услугу. В конце месяца ждите исполнения желания. Удачи Вам!

Встречи, много неясностей.

Желание изменить свою жизнь к лучшему.

Здравствуйте. Вас ждут положительные эмоции и медленный, но верный рост качества отношений, обещающий бурный роман. Удачи.

Некое разочарование, переосмысления некоторых вещей и выбор.

Февраль месяц общения и новых знакомств… Удачи!

Только буря эмоций. Возможен обман.