Сон - вопрос №916331

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (12.10.1982г) — сегодня во сне видела маленького мальчика — такой красивый, крепенький, я с ним няньчилась, носила на руках, а он меня обнимал, улыбался. Как будто этого малыша подкинули моей престарелой родственнице и во сне у меня возникла мысль забрать его себе (своих детей у меня пока нет). Обычно сны мне снятся редко, аэтот был очень четкий. Что может означать этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша жизнь скоро наполнится новым смыслом. Это станет очень радостно и все желания Вы сможете реализовать. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высшие силы вам напоминают, что пора становится мамой.

Здравствуйте, Вас могут ожидать приятные изменения, как в личной, так и деловой жизни. Может означать, что-то новое, но в положительном смысле, кто-то приятно удивит, могут быть хлопоты, но связанные с чем-то позитивным.

Удачи Вам!

Маетесь по этому поводу, вот и снится, да и родственники про Вас говорят именно по этому поводу, сон хороший, с точки зрение, что у Вас первый мальчик будит и скоро нянчится должны, а второй...

это значит, что подсознательно Вы готовы стать мамой — уже подходит время)

@ SOFIA CHERNAYA