Куда ходить, чтобы познакомиться с нормальным мужчиной? - вопрос №916344

Любовь, 15.06.84

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь!

Для начала Вам стоить представить, какого человека Вы хотите видеть рядом с собой.

Каков он должен быть, мужчина, с которым Вы готовы прожить всю жизнь?

Для постороения прочных отношений важен тот фактор, чтобы людей что-то объединяло: общие взгляды на жизнь, общие интересы...

Посещайте места, котрые Вам нравятся.

Существует большая вероятность найти вторую половинку с общими интересами.

Джентльмены, уважающие и других, и себя, что-то уже из себя представляющие мужчины, посещают такие места, как:

хорошие кафе, рестораны и в особенности в дневное время суток.

Очень много людей находят свои вторые половины на курсах, в пути(поездах, самолетах, автобусах), в магазине...

И все же, всему свое время!

Любовь сама Вас найдет!

В самый неожиданный для Вас момент!

Желаю Вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для привлечения в жизнь мужчины, который бы вас устраивал нужно провести ритуал. А встретить его можно даже на улице.